Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Ограниченное предложение Opel Combo NEW по невероятным ценам!

Октябрь2012  

Только до конца осени действуют невероятные цены на ограниченное количество пассажирских автомобилей Opel Combo нового поколения!

Так, цена на стартовую комплектацию пассажирской версии Opel Combo с новым бензиновым двигателем 1,4л. (95 л.с.) и 5-ступ. механической КПП составляет 142 000 грн. Комплектация, скромно говоря, замечательная: сдвижные двери для заднего ряда с двух сторон, 7 мест, ESP + HSA (противооткатная система), фронтальные подушки безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, рулевая колонка, регулируемая по высоте и по вылету, кондиционер, магнитола CD MP3, управление магнитолой на руле, передние электро стеклоподъемники, боковые молдинги.

А если доплатить 10 000 грн, то, дополнительно к всему вышеперечисленному, еще будет: система Start / Stop, климат-контроль, круиз-контроль, 4 подушки безопасности, электрозеркала с подогревом, задние электро стеклоподъемники, магнитола с USB/Aux и Bluetooth, легкосплавные диски, передние противотуманные фары и парк-троник. Учитывая цену и комплектацию, можно смело утверждать, что это самое конкурентное предложение, существующее сейчас на рынке. Напомним, что Opel Combo нового поколения был представлен в Украине в мае 2012 года, во время международной автомобильной выставки SIA-2012.

Этот автомобиль установил новые стандарты с точки зрения разнообразия моделей и может похвастаться лучшим в своем классе результатом с точки зрения функциональности и полезности. Какая бы задача перед вами не стояла, Opel Combo она по плечу.

В этой универсальной серии вы найдете автомобиль на любой вкус – от коммерческих фургонов Combo Cargo до семейных автомобилей Combo Tour.

Combo Tour можно легко приспособить под любые цели. Можно выбрать пятиместную или семиместную версию, в стандартную комплектацию каждой из которой входят две сдвижные двери. Благодаря продуманной системе складных сидений можно быстро организовать пространство нужным образом.

Opel Combo Tour имеет один из лучших показателей расхода топлива в своем классе и отличается низким уровнем выбросов. Так, бензиновый двигатель 1,4л. мощностью 95 л.с., с системой Start / Stop и 5-механической КПП расходует 7,2л/100 км в смешанном цикле, что является довольно низким показателем в сегменте малотоннажных фургонов.

Остается добавить, что акционное предложение ограничено небольшим количеством автомобилей, так что стоит поспешить!

Подробная информация по тел.: /044/ 503-81-18


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация