Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервис: +38 (044) 503-71-71
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: "СЛАВУТА" едет Москву

Август2001  

     23-29 августа в Москве проводится традиционная международная выставка МИМС-2001. Впервые на выставку предъявлены автомобили "Славута" с двигателями рабочим объемом 1,3 л производства Мелитопольского Моторного завода.
     При этом автомобиль с карбюраторным двигателем мощностью 63 л.с. экспонируется в знакомом москвичам образе, а модель с "инжекторным" двигателем мощностью 70 л.с. предстала в обновленном облике. Блок фар заимствованный с ВАЗовской "десятки", новый передний бампер с встроенными противотуманными фонарями, новое оформление решетки радиатора , установленное на крышке багажника антикрыло с дополнительным "стоп-сигналом", накладки порогов и измененный задний бампер, электростеклоподъёмники, центральный замок, новое оформление обивки дверей придают автомобилю совершенно новый образ.
     Цель демонстрации этого автомобиля изучить отношение российского потребителя к новым моделям СП "АвтоЗАЗ-Дэу" и перспективы их поставок на рынок России.
     Автомобили выставлены на стенде российского АМС Холдинга, который подписал с Запорожской обладминистрацией, СП "АвтоЗАЗ-Дэу" и корпорацией "УкрАвто" 4-х стороннее соглашение о комплектации двигателями МеМЗ автомобиля "Мишка" и предполагаемой сборке на российских заводах автомобилей "Таврия" и "Славута" из машинокомплектов выпускаемых в Запорожье.

Служба маркетинга АвтоЗАЗ-Дэу


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация