Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Новости: Новинка украинского автомобильного рынка – Chery Tiggo 2 Pro!

Ноябрь2021  

Под капотом у новинки разместился бензиновый 4-цилиндровый двигатель. По сравнению с предшественником этот двигатель был доработан техническими специалистами, поэтому теперь он соответствует экологическим стандартам Евро-6. В отличие от современной тенденции к оснащению компактных авто двигателями малого объема, Tiggo 2 Pro имеет в своем арсенале полноценный 1,5 литровый двигатель и выдает 109 л. и 140 Нм крутящего момента. Что касается трансмиссии, то покупателям предложат по выбору 5-ступенчатую механическую коробку передач или вариатор CVT.

Привод у Tiggo 2 Pro имеет один вариант – на переднюю ось. Авто имеет городскую природу, с пристрастием к длительным путешествиям, гарантируя водителю и пассажирам достойный уровень комфорта и впечатлений от путешествий.

Такой силовой агрегат обеспечивает максимальную скорость на уровне – 170 км/ч. Расход горючего на каждые 100 километров составляет от 7,4 л. топлива в комбинированном цикле[1]. В то же время инженеры CHERY сохранили настройку двигателя для работы на бензине с октановым числом 92, что позволит оптимизировать бюджет на топливо для владельцев этого кроссовера.

Интерьер Chery Tiggo 2 Pro сделал большой шаг вперед и предлагает потребителям множество опций, приятные материалы и хорошее качество сборки. Весь дизайн интерьера переднего ряда сконцентрирован на водителе и его комфорте. Это не означает, что дизайнеры не учли пассажиров, но главное внимание уделено водителю.

Приятно поражает качество материалов салона, они приятны на ощупь и не пачкаются. Водительское кресло регулируется в трех диапазонах, сиденье переднего пассажира – в двух. Передний ряд базово комплектуется подогревом сидений. Казалось бы, авто относит к компактным кроссоверам, поэтому второй ряд может быть не слишком удобным, но на втором ряду вполне хватает места для комфортной посадки с достаточным пространством для ног даже высоким пассажирам.

Современная мультимедийная система с 9-ти дюймовым сенсорным экраном придает интерьеру не только гармоничную эстетику, но и практическую функциональность. Подключение к смартфону расширяет возможности медиа-системы, позволяя использовать приложения вашего смартфона, синхронизация происходит с помощью протокола Mirror Link для Android и iOS. Центральный дисплей мультимедийной системы также отображает изображение камеры заднего вида, которая умеет динамически проектировать траекторию движения автомобиля вспомогательными линиями. Кроме камеры мастерски парковаться помогают задние парктроники.

Большинство функций управления медиа-системой вынесено на удобный многофункциональный руль. Руль имеет оптимальный диаметр, удобную толщину обода и отделан искусственной кожей. Кроме того, оно оснащается удачно настроенным гидроусилителем, поэтому управление на разных скоростях приятно и необременительно.

Среди других приятных опций комфорта можно отметить электрические стеклоподъемники с автодоводкой и системой антизажатия, а также «детский» замок, что очень важно для родителей, ведь это безопасность детей в любом возрасте. Кроме того, автомобиль оснащается датчиком контроля света, штатной сигнализацией и иммобилайзером.

Что касается вопроса безопасности, то этот кроссовер оснащается целым перечнем систем безопасности: Tiggo 2 Pro может похвастаться наличием фронтальных подушек безопасности водителя и пассажира, антиблокировочной системой тормозов в комбинации с системой распределения тормозных усилий, трекшн-контролем и системой стабилизации Bosch комплектации с вариатором. К услугам водителя также предлагается система экстренного торможения, система контроля тяги и система помощи при движении под горку. Вероятно, каждый начинающий водитель сталкивался с проблемами при движении под гору, особенно при сложных погодных условиях. Специалисты Chery обещают, что теперь эта проблема решена.

Для украинских клиентов Chery Tiggo 2 Pro будет доступна в двух вариантах одной комплектации Luxury/Лакшери – с механической коробкой переключения передач или с вариатором.

Автомобиль уже доступен для предварительного заказа по номеру: (044) 290 32 23.

Напоминаем, что официальная онлайн-презентация состоится уже сегодня, 30 ноября, в 15:00 по Киевскому времени, так что ждем вас!

Презентацию можно будет посмотреть по ссылке: www.youtube.com/watch

[1] Приведенные данные по расходу топлива не являются эксплуатационной нормой и зависят от условий эксплуатации и стиля управления автомобилем.


Также смотрите Chery
Вернутся к списку новостей

Подписка на новости сайта

© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация