|
||||||||||||||
![]() |
Новости: Твой Chery от 140 грн. в день!Май2023
Твой Chery от 140 грн. в день!Согласитесь, покупка нового автомобиля имеет ряд неоспоримых преимуществ. А Chery в Украине дает еще возможность стать владельцем новенького кроссовера даже, когда не имеет возможности на уплату полной стоимости авто сразу. С CHERY ЭКСПРЕСС КРЕДИТ1 возможность становится реальностью, и дневной платеж за Ваш новый кроссовер Chery составит… от 140 грн. в день*!Как это возможно?
Покупка нового автомобиля Chery с CHERY ЭКСПРЕСС КРЕДИТ1 становится простой и особенно выгодной, учитывая привлекательные условия Банка-партнера. Вы можете получить кредит по кредитной программе «CHERY ЭКСПРЕСС КРЕДИТ», действующей в АО «Сбербанк», на следующих условиях:
А при покупке автомобиля Chery Tiggo 2 Classic, 2022 г.в. с первым взносом 50% стоимости автомобиля и сроком кредитования 84 месяца ориентировочный расчетный платеж по кредиту может составлять от 140 грн. в день2 По программе CHERY ЭКСПРЕСС КРЕДИТ доступны все новые автомобили модельного ряда Chery в Украине:
Страховым партнером является СК «Экспресс Страхование»3 (входит в ТОП-10 лучших страховых компаний Украины по КАСКО).
Почему Вы уверенно можете выбрать новый Chery:
Так что стоит быстрее позвонить дилеру Chery! Купите новый Chery с помощью CHERY ЭКСПРЕСС КРЕДИТ!
________________
[1] Специальные условия кредитования от банков партнеров на приобретение новых автомобилей CHERY с помощью «CHERY ЭКСПРЕСС КРЕДИТ» действуют с 02.04.2023 по 01.07.2023 включительно.Вы можете получить кредит по кредитной программе «CHERY ЭКСПРЕСС КРЕДИТ», действующей в АО «Сбербанк», на следующих условиях: минимальный взнос – от 30% стоимости автомобиля, максимальный срок кредитования – 84 месяцев, максимальная сумма кредитования без ограничений.
Реальная годовая процентная ставка – 30,96% годовых. Данная реальная годовая процентная ставка рассчитана при следующих условиях: при сроке кредитования 84 месяцев, при авансе 30% и ануитентной схеме погашения, ориентировочные общие расходы по кредиту (платежи за дополнительные и сопутствующие услуги банка, связанные с получением, обслуживанием и возвратом кредита) составляют 1012,00 грн. по каждой 1000 грн. кредитных средств. Реальная годовая процентная ставка зависит от выбранных клиентом.
[2], [*] Пример расчета. Ежемесячный платеж по кредиту в сумме 4 085 грн/месяц рассчитан при условии стоимости автомобиля Chery Tiggo 2 (5MT, Classic 2022 г.в.) 477 300 грн включительно с НДС по состоянию на 26.04.2023 г., срока кредитования 84 мес., собственного вклада 50%, схеме погашения аннуитета, номинальной процентной ставки 10,99% годовых в гривне. Платеж вносится заемщиком ежемесячно согласно графику, являющемуся приложением к договору потребительского кредита. Примерный расчетный платеж по кредиту в день фактически составляет от 136,00 грн.
Реальная годовая процентная ставка – 36,30% годовых. Данная реальная годовая процентная ставка рассчитана при следующих условиях: при сроке кредитования 84 месяцев, при авансе 50% и аннуитетной схеме погашения, ориентировочные общие расходы по кредиту (платежи за дополнительные и сопутствующие услуги банка, связанные с получением, обслуживанием и возвратом кредита) составляют 1156,06 грн. по каждой 1000 грн. кредитных средств.
Кредитует АО «Ощадбанк»: Лицензия НБУ №148 от 05.10.2011 года. Номер по государственному реестру банков - №4. Кредит по программе «CHERY ЭКСПРЕСС КРЕДИТ» предоставляется в отделениях Банка по всей территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой, Луганской, Харьковской, Запорожской, Херсонской областей (в зависимости от характера и территории ведения военных действий, перечень регионов может изменяться) . Подробные условия кредитования узнавайте на сайте https://www.oschadbank.ua или по телефону: 0 800 210 800 (звонки бесплатные на территории Украины). ООО «СИ ЭЙ АВТОМОТОВ» не несет ответственности за услуги кредитования банков-партнеров и сопутствующих страховых услуг. Указанные условия кредитования не являются рекламой и предоставляются исключительно для предварительного ознакомления со схемами кредитования.
[3] ОДО «ЭКСПРЕСС СТРАХОВАНИЕ»: Лицензии АВ №429899 от 04.11.2008 г., АВ №594256 от 24.01.2012 г., АВ №429898 от 04.11.2008 г., изд. Номер в Государственном реестре финансовых учреждений – 11102251.
Также смотрите Chery ![]() Подписка на новости сайта |
|||||||||||||
|