СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Новости: Cтартовала программа лояльности «Доступный сервис»!

Апрель2014  
С начала апреля и до конца декабря текущего года, владельцы автомобилей брендов ЗАЗ и ВАЗ, могут получить дисконт  до 20 % на запасные части и до 15% на услуги официального сервиса на СТО ЗАЗ Автоцентра на Кольцевой.
 
Всем известно, что только при условии качественного и квалифицированного сервиса, автомобиль любой марки будет служить своему хозяину годами. Хорошо, если автомобиль обеспечен гарантией, и в случае чего, производитель сможет заменить вышедшую из строя деталь. Другое дело, когда автомобиль в процессе эксплуатации перестает соответствовать условиям гарантии по возрасту или же по пробегу.

Поскольку с окончанием гарантийного срока расходы по обслуживанию и ремонту ложатся исключительно на плечи владельца автомобиля предлагаем воспользоваться специальными условиями, которые распространяются на негарантийные автомобили. Так как главным условием для автомобилиста является доступность запасных частей и услуг по цене, программа лояльности получила название «Доступный сервис», и позволяет всем желающим, на чьи автомобили закончилась гарантия, получить дисконт до 20% на запасные части и 15% на услуги официального сервиса.

Размеры скидокна запасные части составляют

Форца, Вида
Ланос, Сенс, Славута, Таврія
ВАЗ
Daewoo
(Леганза, Нубіра)
15,5%
8,5%
20%
17,4%

Кроме этого, очень важно, что помимо лояльности в плане стоимости, клиент получает качественные услуги, которые оказываются опытными и квалифицированными работниками сервиса, с предоставлением гарантии на выполненные работы. Обращаем Ваше внимание на то, что СТО ЗАЗ Автоцентра на Кольцевой являются самым опытным на рынке сервисных услуг ЗАЗ Киевского региона. Средний стаж работы наших слесарей на СТО ЗАЗ составляет 9,5 лет! Они сделают все необходимое, чтобы от управления своим авто Вы получали только положительные эмоции!

Программа лояльности распространяется на автомобили брендов ЗАЗ с пробегом более 100 000 километров либо же выпущенных до 2011 года и автомобилей ВАЗ, которые должны быть выпущены до 2013 года либо же иметь пробег более 50 000 километров. С детальными условиями сервисного спецпредложения можно ознакомиться на СТО ЗАЗ Автоцентра на Кольцевой или позвонив по телефону: (044) 503 71 71

Также смотрите ЗАЗ
Вернутся к списку новостей

Подписка на новости сайта