Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Opel признан самым инновационным брендом 2010

Июнь2010  

      В Кельне, на церемонии награждения, были объявлены победители конкурса “Plus X Award 2010”, который является крупнейшим в мире в сфере технологий, инноваций и спорта. На конкурсе, модели бренда Opel, которые представляет в Украине Корпорация УкрАВТО, праздновали победу в семи номинациях.

      Благодаря своим качествам, Opel Meriva нового поколения победил в номинациях инновации, дизайн, функциональность и эргономика, а новое поколение Opel Astra также получило высшие оценки за дизайн, функциональность и эргономику. Победа в семи категориях позволила получить Opel награду «Самый инновационный бренд 2010» в сфере автоиндустрии. Таким образом, Opel превзошел автопроизводителей спорт-каров и премиум. Кроме этого, Meriva и Astra также были названы “Лучшим продуктом 2010” в своих категориях.

      Более тысячи продуктов были предоставлены на суд жюри, которое состояло из 144 представителей 32 стран. Основными критериями оценки для судей были выдающиеся достижения в следующих категориях: инновации, качество, дизайн, эргономика и экология.

      После того как Opel Insignia получил награду «Знак качества» за свою камеру, являющуюся частью системы Opel Eye, в 2009 году, Meriva и Astra нового поколения вновь демонстрируют отличные результаты.   «Я очень горжусь этой наградой», сказал Алан Виззер (AlainVisser), вице-президент по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию. «Это свидетельство того, что независимое жюри конкурса «PlusXAward» признало успешными наши разработки в сфере дизайна и функциональности. Также это очередное подтверждение возрастающей роли эргономики».

      В новом поколении Opel Meriva применен ряд технических и практичных инноваций, таких как открывающиеся против движения задние двери FlexDoors, система трансформации задних сидений FlexSpace, являющаяся базовым оборудованием и система организации центральной консоли FlexRail, которая адаптируется в индивидуальном порядке.

      «Гибкий» однообъемник отпразднует свою премьеру в салонах европейских дилеров Opel 12 июня. И всего через три месяца состоится украинская премьера нового поколения Opel Meriva в рамках ежегодного праздника «Столичное АвтоШоу 2010». Также, в рамках седьмого по счету «АвтоШоу», состоится презентация нового поколения Opel Astra, на которое уже получено более 150 000 заказов в Европе.

Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация