Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервис: +38 (044) 503-71-71
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Новости: Корпорация УкрАВТО увеличила гарантию на Chevrolet NIVA

Апрель2010  

Первый официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet NIVA в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации), идя на встречу потребителям, приняла решение увеличить заводскую гарантию ещё на два года за счёт собственных обязательств. С 22 апреля 2010 года гарантия на внедорожники Chevrolet NIVA составляет 3 года или 75 000 километров пробега.

Эти обязательства распространяются на ставшие уже легендарными, полноприводные автомобили Chevrolet NIVA. Теперь каждый клиент, купивший в дилерской сети Корпорации УкрАВТО этот внедорожник, cможет еще дольше пользоваться квалифицированными услугами официальных сервисных станций, обращаясь по гарантии.

Важным моментом является факт, что все услуги по обслуживанию Chevrolet NIVA, традиционно для лидера украинского авторынка, предоставляются на базе современного оборудования отвечающего всевозможным требованиям производителя. Вторым преимуществом можно считать высокий уровень подготовки персонала, обслуживающего автомобиль клиента, обратившегося по гарантии. Не стоит забывать и об удобстве расположения сервисных станций Chevrolet. Не всегда есть возможность поехать в другой город или в другую область, для того чтобы обслужить по гарантии Chevrolet NIVA. Важным преимуществом сети «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» есть наибольшая квалифицированная сервисная сеть - в каждом областном центре и во многих районных. Благодаря персоналу станции, клиенту гарантирован высокий уровень качества обслуживания в любом регионе Украины, вне зависимости от территориальной принадлежности.

Приятным дополнением к увеличенному сроку гарантии на внедорожники Chevrolet NIVA, для каждого клиента станет накопительная дисконтная карточка программы CarMan&CarWoman, действующая во всей дилерской сети Корпорации УкрАВТО. Чтобы стать участником программы и получить карточку, достаточно оплатить услуги в любом дилерском центре Chevrolet компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» на сумму более чем 500 грн. В дальнейшем, каждое последующее обращение на сервис даст возможность, со временем, получить скидку в 7% на все покупки и услуги.

Напомним, что новые условия гарантии распространяются на все автомобили Chevrolet NIVA, купленные только в официальной дилерской сети УкрАВТО начиная с 22 апреля 2010 года.

Подробности о новых условиях гарантии, а также об автомобилях, можно узнать, обратившись к нашим консультантам в автосалоне либо позвонив по телефону 044 503 81 18, 503 81 19.


Также смотрите Chevrolet и Chevrolet Niva
Вернутся к списку новостей

Подписка на новости сайта

© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация