Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Chevrolet Cruze представлен AVEO-клубу

Апрель2010  

Для членов AVEO-клуба, который является одним из самых массовых автомобильных клубов в стране, было проведено знакомство с новой моделью Chevrolet, продажи которой совсем недавно стартовали по всей Украине.

Во время традиционной встречи членов AVEO-клуба, которая проходит каждую последнюю субботу месяца, официальный дистрибьютор марки Chevrolet в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», представила новую глобальную модель Chevrolet Cruze и провела тест-драйв для всех желающих «авеоводов».

Появление Cruze,  во время клубной встречи стало приятным сюрпризом для всех, кто любит бренд Chevrolet и выбирает автомобили которые отлично сочетают цену и качество. Те, кто смог приехать в этот теплый солнечный день к месту встречи, имели возможность лично сесть за руль новой модели Chevrolet и «примерить» на себя новый Cruze. Судя по количеству желающих прокатиться за рулем на новом Chevrolet Cruze, этот автомобиль давно был желанным гостем. И такой живой интерес проявляют не только люди, выбравшие Chevrolet. Если взять во внимание темпы, с которыми стартовали продажи новинки от Chevrolet, можно говорить, что этот автомобиль был действительно долгожданным в Украине.

Такой интерес, среди потенциальных клиентов, рассматривающих Chevrolet Cruze в качестве замены старого автомобиля, и тех нескольких десятков покупателей, которые уже купили Cruze, можно объяснить достаточно просто. Создавая этот автомобиль, инженеры сделали все возможное, чтобы клиент мог по-новому взглянуть на то, как должен выглядеть доступный автомобиль. Созданный на абсолютно новой платформе, Cruze смог предложить новый уровень комфорта, высокое качество исполнения в интерьере, высочайший уровень безопасности, получив одну из лучших оценок за всю историю EuroNCAP и, конечно же, широкий список опций, доступных уже в базе. Добавим к этому 5 лет гарантии или 100 000 км. пробега и цену в 148 000 грн. Взяв все это во внимание, найти альтернативу Cruze в процессе выбора будет очень непросто.

Чтобы убедиться в этом лично и пройти тест-драйв Chevrolet Cruze, достаточно приехать в наш автосалон. Подробную информацию об автомобиле узнайте по тел.: (044) 503 81 18


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация