Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Chevrolet Cruze протестирован на трассе Киев-Одесса

Апрель2010  

С наступлением настоящей весны, когда дни становятся все длиннее, а погода радует теплом, представителями СМИ был проведен тест-драйв новой модели Chevrolet Cruze по маршруту Киев-Одесса-Киев.

  

Семь автомобилей Chevrolet Cruze, которые предоставил официальный дистрибьютор бренда Chevrolet в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (Корпорация УкрАВТО), прошли более тысячи километров по трассе Киев-Одесса, и обратно. Прохождение именно этого маршрута позволило сформировать первые впечатления об автомобиле, который стал пользоваться популярностью сразу после появления в салонах Chevrolet в Украине.

Пробег, или точнее, тест-драйв, рассчитанный на два дня. Промежуточной точкой стал центр Южной Пальмиры, и вечером следующего дня успешно финишировал в Киеве. Правильность выбора маршрута была подтверждена условиями, в которых испытывался Chevrolet Cruze. Меняющаяся по несколько раз погода, от яркого солнца до проливного дождя, непостоянство качества покрытия отечественного «автобана», специфический рельеф с множеством спусков и подъемов. Это помогло в полной мере попробовать новинку от Chevrolet, которая, нужно отметить, отлично показала себя.

  

«Сердце» Chevrolet Cruze, обеспечивающее хорошую разгонную динамику - новый двигатель объемом 1.6 литра, мощностью 113 л.с., агрегатированный с 5-ти ступенчатой МКПП. Это сочетание позволяло с легкостью преодолевать подъемы и без проблем обгонять других участников движения. В заслугу «парочке» можно поставить и невысокий расход топлива, который соответствовал заявленной производителем цифре. На мокром асфальте автомобиль четко выдерживал заданный курс, чутко реагируя на действия водителя, благодаря правильно настроенной подвеске, которая, не зависимо от скорости, «глотала» неровности. Купеобразный профиль кузова позволил практически полностью избавиться от аэродинамических шумов, которые, как правило, сопровождают автомобили на высоких скоростях. Отдельное внимание следует уделить эргономике салона Chevrolet Cruze. В салоне Cruze все на своих местах, и ты находишь органы управления именно там, где ожидаешь.

Сейчас протестировать Chevrolet Cruze можно в нашем автосалоне. Стоимость новинки начинается от 148 000 грн., при этом уровень базового оснащения Cruze выгодно отличает модель от соседей по классу. Подробную информацию об автомобиле узнайте по тел.: (044) 503 81 18


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация