Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Фантастический старт сезона для Chevrolet Cruze

Март2010  

Заводская команда Chevrolet, на автомобилях Cruze, которые в Украине официально представляет компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (структурное подразделение УкрАВТО), отлично начала сезон в мировой серии кузовных гонок WTCC.

  

На первом этапе, который проходил в Бразилии, пилоты команды в двух гонках продемонстрировали результаты, которые позволили занять первое место в общем зачете среди других производителей. Не смотря на дождливую погоду, уик-енд превратился в шоу, устроенное гонщиками за рулем автомобилей Chevrolet Cruze. По итогам первого этапа, все три места на подиуме достались экипажам, которые пилотировали Chevrolet Cruze. Автомобили доминировали на протяжении всей дистанции, поэтому итоговый результат стал закономерным. Второй день стал не менее удачным для автомобилей с золотым «галстуком-бабочкой» на радиаторной решетке. Третье место на финише позволило команде еще более упрочить свои позиции в общем зачете команд производителей. Но на этом успехи для Chevrolet Cruze не закончились. Результаты, которые продемонстрировали пилоты команды, Иван Мюллер и Габриель Тарквини, позволили им разделить первую ступеньку в личном зачете гонщиков. Таким образом, достижения команды и Chevrolet Cruze на трассе бразильской Куритибы стали еще одним подтверждением того, что модель Cruze способна на многое.

 

В Украине продажи этой модели уже стартовали, и несколько десятков автомобилей Chevrolet Cruze уже нашли своих хозяев. Такую популярность можно объяснить слоганом: Меняй правила! Модель Cruze меняет правила традиционного восприятия покупателем доступного автомобиля. Такие качества как новая платформа, лучший показатель безопасности за всю историю краш-тестов EuroNCAP, широкий список опций, и что самое главное, цена, которая начинается от 148 000 грн., все это подтверждает слоган, выбранный для этой модели.

Сейчас, чтобы стать владельцем новинки от Chevrolet достаточно обратиться к нашим консультантам в автосалон либо по тел.: (044) 503 81 18


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация