Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Новое поколение Opel Astra отмечено «красной точкой»

Март2010  

Модель Opel Astra, новое поколение которой будет представлено в Украине в официальной дилерской сети структурного подразделения Украинской Автомобильной Корпорации, компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», стала обладателем престижной награды “Red Dot” за лучший дизайн, инновационность и функциональность.

Модель Astra добавила этот трофей к множеству других своих наград, первой из которых стал «Золотой Руль», от немецкого издания «AutoBild». В течение последних нескольких недель новая «звезда» компактного класса смогла получить еще несколько наград в Испании, а также в Румынии, которые присуждаются по итогам голосования читателей. Это подтверждение того, что новое поколение Opel Astra пришлось по душе европейцам не только благодаря исключительности линий дизайна интерьера и экстерьера, а и благодаря множеству инновационных технологий, впервые появившихся в компактном классе именно с этой моделью.

  

Так в Испании, Opel Astra стал победителем в конкурсе «Выбор читателей 2010», который проводился тремя крупнейшими периодическими изданиями страны. В Румынии, в средине марта, за нового игрока гольф-класса из Руссельсхайма проголосовали 30 000 зрителей самого популярного автомобильного телешоу, сделав этот автомобиль победителем конкурса «Автомобиль № 1».

Эта награда стала еще одной строкой впечатляющего списка званий, которые уже успела получить новая модель Opel, с момента появления в европейских дилерских центрах в декабре прошлого года. На данный момент, элегантная «звезда» компактного класса получила 16 наград, к которым добавились титулы «Автомобиль Года» в нескольких странах. “Red Dot” не первая победа моделей Opel в этом конкурсе. Обладателями награды в свое время становились Opel Insignia, Flextreme Concept , Opel GT, Astra GTC, и Astra поколения G.

Подробности о новом поколении Opel Astra, которая появится в дилерских центрах Opel в Украине, можно узнать на сайте посвященном исключительно этой модели: www.astra-and-action.com.ua

“Red Dot Award” международная награда, присуждаемая с 1955 года под эгидой Центра Дизайна Северного Рейна - Вестфалии в Эссене, Германия. Считается известнейшей и авторитетнейшей наградой в мире. Награда присуждается продукту по итогам голосования международного жюри, при чем главными критериями оценки являются степень инновационности, функциональности и уровень качества.


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация