Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Более 15 800 Chevrolet NIVA реализовано через дилерскую сеть УкрАВТО!

Март2010  

Через дилерскую сеть УкрАВТО реализовано более 15 800 Chevrolet NIVA!

Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet NIVA в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», структурная единица Украинской Автомобильной Корпорации, приближается к отметке в 16 000 внедорожников Chevrolet NIVA, переданных клиентам за время работы с «GM-AVTOVAZ».

История сотрудничества крупнейшего и опытнейшего игрока украинского автомобильного рынка, Корпорации УкрАВТО и совместного американо-российского предприятия «GM-AVTOVAZ» началась в 2003 году, когда на украинский рынок начались официальные поставки не имеющего аналогов внедорожника Chevrolet NIVA. Именно уникальность продукта, такого как полноприводный компактный автомобиль Chevrolet NIVA, стала причиной заключения Договора о сотрудничестве. Со стороны «GM-AVTOVAZ» выбор партнера в Украине тоже не был случайностью: Корпорация располагала самой широкой дилерской сетью, со станциями техобслуживания во всех уголках Украины с высочайшим качеством выполняемых работ. На сегодняшний день все эти преимущества только преумножились. Дилерские центры Chevrolet, Корпорации УкрАВТО, в которых клиентам предлагается полный спектр услуг, начиная продажей Chevrolet NIVA, заканчивая гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием можно встретить практически везде. Т.е. не нужно ехать в областной центр или в другую область, чтобы купить автомобиль или пройти ТО. Очень важным моментом также является опыт дистрибуции, благодаря которому Корпорация УкрАВТО делает все, чтобы каждый желающий стать владельцем, без преувеличения, легендарного внедорожника, остался доволен покупкой и получил именно то, что он ожидает от владения этим автомобилем. Все это, по-прежнему, покупатель может получить в любом салоне Chevrolet, первого официального дистрибьютора автомобилей Chevrolet NIVA в Украине, Корпорации УкрАВТО.

В подтверждение этих слов, крупнейший дистрибьютор автомобилей Chevrolet NIVA в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» предлагает клиентам различные способы купить настоящий внедорожник, по доступной цене. Напомним, что цена на этот автомобиль в дилерских центрах Chevrolet Корпорации УкрАВТО начинается от 120 480 грн. Если нет в наличии всей суммы для приобретения Chevrolet NIVA, можно воспользоваться кредитным предложением от Astra Bank, и взять кредит под 0% годовых. Отличной альтернативой кредиту может стать программа «АвтоТАК», которая отличается от кредитных продуктов своей доступностью и простотой. Еще одним сюрпризом для каждого покупателя автомобиля Chevrolet NIVA в официальной дилерской сети УкрАВТО, станет накопительная карточка программы лояльности CarMan&CarWoman, которая предоставляет скидки на все покупки и услуги в крупнейшей дилерской сети в Украине. Традиционно, для корпоративных клиентов предусмотрены особые условия покупки.

Подробную информацию об автомобиле и условиях приобретения Вы можете узнать у наших специалистов в автосалоне по тел..: тел.: (044) 503 81 18, 507 18 99


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация