СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Новости: Автомобиль Lanos - непревзойденный лидер продаж в Украине уже 4 года!

Февраль2010  

4 февраля 2010 состоялась торжественная церемония награждения победителей всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2009» и национального автомобильного рейтинга «Авторейтинг 2009». Начало года является традиционным временем подведения итогов деятельности за прошлый год и в дистрибьюторской компании АвтоЗАЗ-сервис, которая входит в состав Украинской Автомобильной Корпорации положительных моментов было гораздо больше, чем отрицательных, мы розвивавались, представили новинки и делали все, чтобы в Украине становилось все больше счастливых автовладельцев. Поэтому представители кампании с хорошим настроением и оптимизмом отправились на церемонию награждения в отель Хаятт Ридженси Киев.

 

Главную номинацию Авторейтинга и титул Абсолютный лидер продаж новых легковых автомобилей в 2009 году в Украине получил автомобиль Lanos. Победителя национального автомобильного рейтинга определяли потребители, которые на протяжении года голосовали «кошельком», покупали Lanos и тем самым предпочитали этому автомобилю и определяли лидера. Стоит отметить, что Lanos - украинский автомобиль, который производится в Запорожье и при производстве которого используются преимущественно материалы, комплектующие выработке именно в Украине, а стандарты качества производства отвечают взыскательным мировым критериям. Этот автомобиль популяризирует украинское производство более чем в 9 странах мира.

В номинациях Авторейтинга участвовали все автомобили, которые официально продавались на украинском рынке с 1 января по 31 декабря 2009 года, в этом году их было более 500. В подсчете учитывались официально зарегистрированы в ГАИ новые автомобили. Автомобиль Lanos уже 4 год подряд является лидером продаж на украинском рынке, что в очередной раз подтверждает его непревзойденность. Награды Lanos получает справедливо, ведь за более чем десятилетнее существование на рынке было продано свыше 186 000 автомобилей Lanos (без учета Sens).

 

Украина выбирает Lanos! Почему? Lanos надежный, уровень цен доступен для большинства слоев населения, качественный автомобиль, гарантия на Lanos - 5 лет или 100 тыс. км пробега, поддержка сервиса и гарантии на всей территории Украины, он по праву имеет неофициальное название «народный». Владельцы автомобиля Lanos рекомендуют его друзьям, покупают его родителям и близким людям, они рекомендуют его соотечественникам и объединяются в клубы любителей Lanos.

В 2009 году Lanos присоединился к модельному ряду ЗАЗ и уже целый год он присутствует на рынке Украины как «ZAZ Lanos». Мы презентовали новую рекламную концепцию для автомобилей ZAZ Lanos: «Украинский от всего сердца» Рекламный ролик с участием Кузьмы Скрябина стал эмоциональным воплощение приятных воспоминаний и осуществления желаний. В рамках ежегодного «Столичного Автошоу» был презентован «зеленый» Ланос, который соответствует экологическим стандартам Евро-4.

Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис», Филиал Корпорации «УкрАВТО» остается лидером на рынке новых легковых автомобилей Украины, а ценовая позиция автомобилей - конкурентной и выгодной для потребителя.

За детальною інформацією про автомобіль ЗАЗ Ланос звертайтесь до наших консультінтів в автосалоні або за тел.: (044) 503 81 01, 503 81 11


Также смотрите ЗАЗ
Вернутся к списку новостей

Подписка на новости сайта