СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: Жизнь за городом существует!

Декабрь2009  

Сколько раз, каждый из нас задумывался, прежде чем отправиться за город на своем автомобиле: справится ли автомобиль с неожиданностями, которые приготовили выбранный маршрут путешествия, сюрпризы погоды или службы, занимающиеся ремонтом дорог? Теперь об этом можно не думать, поскольку факт, что автомобильная жизнь существует и вне города, официально доказан внедорожником Chevrolet NIVA.

В свою очередь, дабы не быть голословным, официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet NIVA, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (структурное подразделение Корпорации УкрАВТО), предлагает всем лично убедиться в правдивости заявления. Полноприводный компактный автомобиль, новая версия которого была презентована этим летом в Украине, уже успел в который раз подтвердить на деле свой внедорожный статус. В октябре этого года, по итогам голосования журналистов на ежегодном конкурсе «Внедорожник года 2009» в России, обновленная Chevrolet NIVA праздновала победу в категории Лучший SUV.

  

Такие победы просто так не достаются. Тем ценнее награда, что в голосовании участвуют обычные автолюбители, которые не один год сидят за рулем. Еще одна победа в рамках этого конкурса досталась обновленной Chevrolet NIVA в категории «Премьера года». Ряд обновлений, которые пошли на пользу этому автомобилю, позволили Chevrolet NIVA получить более современный вид, при этом сохранить уникальные внедорожные качества и функциональность.

Фраза «Жизнь за городом существует», подразумевает наличие «автомобильных» форм жизни вне городских дорог. И в этой стихии Chevrolet NIVA просто нет равных: автомобиль, который не брезгует пройтись по грязи, уверенно чувствует себя на грунтовке и не боится лесных песчаных дорог или снежных заносов. Этот автомобиль, благодаря своей достаточно короткой базе и отсутствию массивных передних и задних свесов, запросто справится с подъемами или спусками по горным дорогам Карпат. Если принято решение выехать на рыбалку или охоту, «паркетные» псевдовнедорожники, как правило, оставляют у обочин, лишний раз не рискуя. Chevrolet NIVA с такими заданиями справляется на раз: пониженный ряд передач, блокировка дифференциала, внушительный клиренс, релинги на крыше, автономный обогреватель, кондиционер, запасное колесо - все необходимое, что вам может понадобиться при выездах на природу.

  

Но кроме «загородной» натуры, Chevrolet NIVA владеет и городскими манерами. Автомобиль отлично подходит для среды больших и малых городов. Компактные размеры позволяют Chevrolet NIVA, чувствовать себя намного комфортнее при перестроениях в потоке, по сравнению с массивными внедорожниками, багажник без проблем сможет разместить все, что Вы купили в супермаркете, а множество усовершенствований в интерьере салона позволяют комфортно преодолеть любые расстояния.

 

Но все же самым главным аргументом «ЗА», как впрочем, и преимуществом этого компактного внедорожника для активных людей, можно считать уникальное соотношение внедорожных качеств и цены. Вряд ли в Украине можно найти настоящий, современный полноприводный автомобиль по цене всего лишь от 123 492 грн.

Обращайтесь, пожалуйста к консультантам: (044) 503-81-18, 507-18-99 (автомобили), 503-81-10 (запчасти), 503-93-24 (ремонт)


Вернутся в архив новостей