СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: Программа лояльности

Октябрь2009  

Корпорация УкрАВТО расширяет условия участия в Программе лояльности CarMan @ CarWoman.

С 15.10.2009 года Корпорация УкрАВТО и оператор мобильной связи Киевстар начали совместный проект в котором принимают участие ряд крупнейших компаний Украины различных сфер деятельности.

С программой лояльности «Киевстар Бизнес Клуб» Вы сможете получать полезные скидки и уникальные предложения для удовлетворения потребностей Вашего Бизнеса от «Киевстар» и Партнеров.

 

Преимущества предложения:

  • возможность ежемесячно получать бонусы, предоставляемые по условиям программы лояльности «Киевстар Бизнес Клуб» и которые можно использовать на оплату услуг мобильной связи или для получения скидки при покупке мобильного телефона;
  • уникальные предложения и скидки от партнеров программы: «УкрАВТО» ОТР Bank, «Золотий Гепард», «Кредо-Класик»;
  • возможность одновременно пользоваться предложениями партнеров и скидками от «Киевстар» - выбор предложений и скидок только за Вами!

   

Скидки по условиям программы лояльности «Киевстар Бизнес Клуб» от «Киевстар»

После регистрации в программе «Киевстар Бизнес Клуб» Вы ежемесячно получать бонусы на счет:

  • бонусы накапливаются на специальном бонусном счете клиента в размере 5% от суммы счета за исключением услуг роуминга, CPA (платные услуги) и услуги фиксированной связи «Прямой городской номер», без НДС, исходя из того, что 1 бонус = 1 гривна и период действительности бонусов составляет 12 месяцев. Допустим, ежемесячный счет компании за пользование мобильной связью всех ее работников в месяц составляет 1 тысячу гривен, следовательно на бонусный счет будет зачислено 50 бонусов.
  • воспользоваться накопленными бонусами Вы сможете после того, как Ваш абонентский стаж равен 6 месяцам.
  • принцип аннулирования бонусов - первые накопленные бонусы сгорают первыми.

Бонусы, начисленные по условиям программы «Киевстар Бизнес Клуб», Вы можете использовать для получения скидки при:

  • оплаты счета за услуги связи;
  • покупки мобильного телефона в дилерской сети «Киевстар»

Уникальные предложения и скидки от партнеров «Киевстар»

Партнеры программы лояльности «Киевстар Бизнес Клуб»

Предложения и скидки

«УкрАВТО» - транснациональная автомобильная компания, крупнейший производитель автомобилей в Украине, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг, единственная компания в Украине с полным циклом производства. Скидка 7% на сервисное обслуживание автомобилей и запасные части.
ОТР Bank - один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины, предоставляющая клиентам полный спектр финансовых услуг. ОТР Bank является частью универсальной финансовой корпорации OTP Group (Венгрия).
  • Открытие текущего счета - 1 грн.
  • Один месяц расчетно-кассового обслуживания - 1 грн.
  • Первое размещения срочного депозита - 1% от стандартной ставки.

Кредит под депозит - -1% от стандартной ставки пошук.

«Золотий Гепард» - компания, основными направлениями деятельности которой является обеспечение топливом и горюче-смазочными материалами организаций всех форм собственности, пользующихся автотранспортом. Экономия на каждом литре топлива - 10 копеек, газа - 2 копейки
«Кредо-Класик» – страховая компания, присутствующая во всех секторах рискового страхования, входит в состав UNIQA Group (Австрия).
  • Скидка 10% по программе «Власна справа & Успіх».
  • Скидка 5% на любой другой продукт компании, кроме страхования залогового имущества и обязательных видов страхования

Регистрация в программе лояльности «Киевстар Бизнес Клуб»:

  • в программе могут принимать участие частные предприниматели и представители малого и среднего бизнеса с количеством абонентов до 30 (включительно), которые оформили подключение хотя бы одного абонента к бизнес-тарифов «Киевстар».
  • чтобы стать участником программы лояльности «Киевстар Бизнес Клуб»:
    • зарегистрируйте координатора с правом управления программой «Киевстар Бизнес Клуб» (если это не было сделано раньше) в одном из Центров обслуживания абонентов «Киевстар».
    • плата за регистрацию и участие в программе «Киевстар Бизнес Клуб» не взимается.

Условия пользования скидками от партнеров «Киевстар»

Для пользования вышеперечисленными предложениями и скидками достаточно быть участником программы «Киевстар Бизнес Клуб»:

  • получите сертификат участника программы. Один участник программы может получить только один сертификат.
  • чтобы получить скидки и воспользоваться предложениями партнеров, предоставьте сертификат представителю партнера при заказе услуг.

Детально про скидки и предложения партнеров Вы можете узнать по приведенным ниже адресам и телефонами. Уникальные предложения и скидки от партнеров гарантированно действуют до 30.09.2010 г. включительно.

Обратите внимание! Сертификат действителен до 30.09.2010 г. включительно.

Детальная информация относительно предложений от Партнеров:

  • «Киевстар» - на сайте www.kyivstar.ua/sme или по телефонам: (044) 466-0-466 (круглосуточно, тарификация согласно действующим тарифам) и (067) 466-3-466 (круглосуточно, все звонки с номеров сети «Киевстар» бесплатны).
  • «УкрАвто» - на сайте www.ukrauto.ua или по телефону 0-800-507-717 (круглосуточно, все звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные).
  • ОТР Bank - на сайте www.otpbank.com.ua или по телефонам: (044) 490-05-00 (круглосуточно, стоимость звонка - согласно действующим тарифам) и 0-800-300-050 (круглосуточно, все звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные).
  • «Золотой Гепард» - на сайте www.cardclub.com.ua или по телефонам: (044) 451-49-47 (круглосуточно, стоимость звонка - согласно действующим тарифам).
  • «Кредо-Классик» - на сайте www.credo-classic.com или по телефону (044) 225-60-00 (круглосуточно, стоимость звонка - согласно действующим тарифам) и 0-800-600-600 (круглосуточно, все звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные).

Информация приведена по состоянию на 01.10.2009 г.
ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.», 03110, г. Киев, просп. Краснозвездный, 51. Лицензия Государственного комитета связи и информатизации Украины № 009503 от 12.04.2001 г.


Вернутся в архив новостей