Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Акция для покупателей Опель

Май2008  
Opel Vectra. Привычка быть лучшим!
Специальные акционные условия кредитования при покупке автомобилей Opel Vectra.

Условия кредитования:
- валюта кредитования – доллар США, Евро;
- максимальный срок кредитования – 7 лет;
- первый взнос – от 0%;
- процентные ставки – от 11% в долларах США, и от 9,7% в Евро. Процентные ставки изменяются в зависимости от валюты кредитования, графика погашения и первого взноса;
- ежемесячные комиссии при обслуживании кредита отсутствуют. Досрочная выплата кредита без ограничений и штрафных санкций.

Уважаемые посетители сайта!
Для получения самой свежей и актуальной информации обращайтесь, пожалуйста, в кредитный отдел по указанным ниже телефонам.

Спешите, акция действует только с 21 апреля по 15 июля 2008 года. Подробности акции можно узнать в автосалоне Опель, Шевроле либо по тел.: (044) 503 81 19

Элегантный седан бизнес-класса Opel Vectra в Украине пользуется неизменно высоким спросом. Так, по количеству регистраций новых автомобилей в Украине в январе и феврале 2008 г. Opel Vectra является лидером в классе D (по данным ИАГ «Автоконсалтинг»).
Только за последние годы Opel завоевал множество авторитетных наград. Согласно отчету по качеству 2006 одного из самых авторитетных автомобильных изданий в Европе AutoBild, среди всех немецких брендов автомобили Opel отличаются наивысшим качеством.
В начале 2007 года официальный дистрибьютор Opel в Украине увеличил гарантийный срок автомобилей Opel до 5 лет без ограничения пробега, тем самым продемонстрировав свою уверенность в высочайшем качестве автомобилей Opel.
Opel Vectra – это надежность, престиж и показатель высокого статуса своего владельца. Откройте для себя Opel Vectra!

Кредитным партнером акции выступает АКИБ «УкрСиббанк», а страховым - ОАО «Украинская страховая компания «Дженерали Гарант».

АКИБ «УкрСиббанк», лицензия НБУ № 75 от 24.12.2001 г. Все виды банковских услуг.

Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация