Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервіс: +38 (044) 503-71-71
ТОВ «Автоцентр на Кільцевій»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архів новин: На Chery Tiggo 5 діють спеціальні ціни!

Жовтень2018  

 

Автоцентр на Кольцевой объявляет специальные цены на популярный кроссовер Chery Tiggo 5 Fl. Сейчас любую комплектацию Tiggo 5 можно приобрести с выгодой от 20 000 грн* (эквивалент 800 дол. США по курсу межбанка НБУ на дату покупки) от регулярной цены. Уже в октябре Tiggo 5, сформировал одно из самых привлекательных предложений в классе – ведь его стартовая цена эквивалентна всего лишь 15 500 дол. США, а предложение действует на автомобили 2018 года выпуска!

Chery Tiggo 5 представлен в Украине в фейслифтовой версии с бензиновым мотором мощностью 2,0 л (мощность 139 л.с.), на выбор – с механической или автоматической (CVT) трансмиссией, в комплектациях Comfort и Luxury.

Сразу же после своего выхода на рынок Украины в 2017 г. Tiggo 5 Facelift покорил автолюбителей не только своим стильным дизайном, своей мощностью, высоким дорожным просветом 190 мм и просторным салоном; но и внушительным набором опций, которыми могут похвастаться далеко не все конкуренты в его классе: внушительный набор систем безопасности, безключевой запуск двигателя, электро-регулируемое сидение водителя, сенсорный экран, камера заднего вида, задний парк-троник, штатная противоугонная сигнализация, электро-люк, кожаная отделка салона и многое другое в зависимости от выбранной комплектации.

Подробности о вариантах комплектаций Tiggo 5, специальных ценах, детальное описание технических характеристик, экстерьера и интерьера автомобиля, можно узнать на http://www.autozaz.kiev.ua/ru/models/chery/Tiggo5_FL.php

Бренд Chery не перестает удивлять своим стремительным развитием, воплощением в своих авто самых последних мировых тенденций, высоким качеством, инновациями, опциями, в большей мере свойственными автомобилям премиум-класса, и при этом – приятной ценой. Стоит отметить, что в 2018 Chery в Украине уже закрепил свои позиции в 20-ке самых популярных в рынке новых легковых авто, а SUV Chery Tiggo 2 – один из самых доступных по цене (от экв. 11 700 дол. США) и является одним из лидеров по продажам в классе суб-компактных кроссоверов в Украине.

Также действуют выгодные возможности приобретения авто в кредит ( акционные предложения банков от 0,001% годовых), выбор аксессуаров и дополнительного оборудования для автомобиля.

 

 Под "выгодой" имеется в виду разница между рекомендованной и специальной ценами по состоянию на день покупки автомобиля. Количество автомобилей ограничено. 

 

Чтобы получить дополнительную информацию об акции достаточно обратиться по телефону 044 503 81 11.


Повернутися до архіву новин
© ТОВ «Автоцентр на Кільцевій»
© Створення сайту “AIST”
© 2000-2024 Правова інформація