СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: Осенний сервис от 180 грн.

Октябрь2017  
С наступлением второго месяца осени автовладельцы начинают более внимательно следить за температурой воздуха и за прогнозом погоды. Мало кто сейчас рискует ездить весь год на всесезонной резине, особенно с учетом наших зим. Но, смена летних шин на зимние это необходимый минимум, тогда как автомобиль, после активного летнего сезона, требует намного больше внимания, чем может показаться.
 
 
Низкие температуры заставляют все системы автомобиля работать с повышенной нагрузкой, и вряд ли владелец обрадуется «приятным» неожиданностям. С учетом короткого светового дня нужно быть уверенным в исправности световых приборов, достаточной емкости аккумулятора, исправности щеток стеклоочистителей и целостности лакокрасочного покрытия.
Поэтому, в условиях, когда автовладельцы стремятся сэкономить на всем, Автоцентр на Кольцевой предлагает привлекательные цены в сочетании с высоким качеством официального сервиса:
- шиномонтаж - от 180 грн. с НДС (в зависимости от диаметра колес);
- контроль и регулировка углов установки колес - от 180 грн. с НДС
- диагностика двигателя и ходовой части за 180 грн. с НДС.
При этом, если в процессе диагностики автомобиля будут выявлены дефекты, то на услуги, по их устранению предоставляется скидка в размере 15%, а на используемые в процессе ремонта запасные части предоставляется скидка до 20%.
Предлагаемые Автоцентром на Кольцевой услуги выполняются высококвалифицированным персоналом, а техническая оснащенность соответствует жестким требованиям и допускам автопроизводителей, на все услуги и работы предоставляется гарантия, которую редко встретишь у «неофициалов».

Чтобы получить дополнительную информацию о сезонной сервисной акции достаточно обратиться по телефону 044 503 71 71. 


Вернутся в архив новостей