Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Весенний сервис в Автоцентре на Кольцевой

Март2017  

Столбик термометра с каждым днем показывает более высокую температуру, и каждый ответственный автовладелец начинает поиск шиномонтажа, чтобы, как минимум «переобуть» свой автомобиль. Но, учитывая состояние наших дорог, на многих из которых асфальт растаял еще в феврале, замены шин становится недостаточно. Попадание в выбоину средней глубины может спровоцировать нарушение геометрии подвески, что напрямую скажется на управляемости и безопасности и скорости износа шин. А тяжелые условия эксплуатации зимой, с частыми перепадами температуры и влажности, становятся настоящим испытанием практически для всех систем автомобиля.

Поэтому, чтобы Ваш автомобиль был готов к новому сезону, и не преподнес неприятных сюрпризов, в Автоцентре на Кольцевой с 15 марта по 14 мая действует специальное предложение. Согласно акционным условиям, самые необходимые услуги становятся доступнее, что позволяет получить все преимущества высококвалифицированного сервиса:
 
  • шиномонтаж – от 150 грн. с НДС (в зависимости от диаметра колес)
  • контроль и регулировка углов установки колес - от 150 грн. с НДС
  • комплексная диагностика – 150 грн. с НДС
  • проверка и заправка системы кондиционирования – от 255 грн. с НДС
 
При этом все клиенты, которые воспользуются специальными условиями сервисного предложения от официального дилера Chevrolet, ZAZ, Chery, в зависимости от результатов диагностики, смогут получить дополнительные бонусы. Так, при согласии устранить выявленные неполадки, автовладелец сможет воспользоваться дисконтом в размере 15% на услуги по их устранению и до 20% на необходимые для этого запасные части.
 
Приглашаем всех наших клиентов, а также новых владельцев автомобилей убедиться лично в высоком качестве предоставляемых услуг и ремонтных работ, гарантийного обслуживания и специальных ценовых условий на них.
 
Чтобы получить дополнительную информацию о сервисной акции, Вы можете позвонить по телефону: 044 503-71-71.
 
* Действие карты программы лояльности «Drive2U» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются. 
** размер дисконта на запасные части предоставляется в зависимости от бренда автомобиля.
 
 

Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация