СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: ЭКОНОМЬТЕ 30 000 грн. ПРИ ПОКУПКЕ CHEVROLET CRUZE!

Февраль2017  

С приближением весны и настоящего тепла многие задумываются о летних путешествиях. При этом одним из лучших вариантов остается автомобиль. Поэтому, чтобы сделать доступнее покупку нового автомобиля, официальный дилер Chevrolet «Автоцентр на Кольцевой» предлагает новые цены на все модификации Chevrolet Cruze. Теперь динамичный хетчбек, практичный седан или семейный универсал стали доступнее на 30 000 грн., а цена на модель начинается от 405 120 грн.

Модель, которая безусловно является бестселлером модельного ряда Chevrolet, предоставляет клиенту множество преимуществ, которые очень часто недоступны у моделей-одноклассников, представленных на рынке Украины. На данный момент, вне зависимости от выбранной клиентом модификации, Chevrolet Cruze предлагает по-настоящему богатую комплектацию. Даже в начальной комплектации модель оснащена такими важнейшими системами безопасности как ABS+EBD, ESP, трекшн-контролем и системой контроля давления в шинах. За комфорт уже “базе”, помимо традиционного набора оснащения, отвечают круиз-контроль и задний парктроник, электростеклоподъемники для передних и задних дверей и кондиционер. Кроме этого водителю и его спутникам доступны аудиосистема, которая читает диски и дает возможность подключить USB-носитель, а также регулируемые по 6 направлениям сиденья водителя и переднего пассажира.
 
Отдельное внимание необходимо обратить на новый силовой агрегат, который ранее был недоступен для этой модели. Сейчас модель Chevrolet Cruze доступна с турбированным двигателем объемом 1.4 литра, мощностью 140 л.с. Мотор обеспечивает хорошие динамические показатели и крутящий момент, которые свойственны обычно более объемным двигателям, но при этом обладает выдающимися характеристиками экономичности, работая в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
 
Но, помимо всех плюсов и достоинств Chevrolet Cruze, одной из важнейших причин, по которой на этой модели останавливают свой выбор клиенты, является доступность трех вариантов кузова. В зависимости от требований, которые клиент ставит перед автомобилем, Chevrolet Cruze может предложить стать владельцем динамичного компактного хетчбека, сесть за руль практичного седана, или же управлять универсалом. В любом случае, какой бы кузов Вы ни выбрали, Chevrolet Cruze обеспечит комфорт и надежность, а американские традиции автомобилестроения подарят не одну тысячу счастливых часов путешествий за рулем Chevrolet Cruze.

Вернутся в архив новостей