СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: Легкий старт с Chevrolet в Автоцентре на Кольцевой!

Декабрь2016  
Официальный дистрибьютор автомобилей бренда Chevrolet в Украине, компания «Дженерал Авто Груп» (структурное подразделение Украинской Автомобильной Корпорации), вместе с коммерческим партнером “Глобус Банк” предлагает воспользоваться выгодной кредитной программой “Легкий старт” в салоне Chevrolet компании «Автоцентр на Кольцевой».
 
 
Новый кредитный продукт, который был разработан специально под клиентов бренда Chevrolet, позволяет с легкостью стать владельцем одной из моделей Chevrolet, что полностью оправдывает название программы. Так, к примеру, имея всего лишь 10% от суммы, указанной на ценнике, клиент уже через пару дней сможет выехать из салона новеньком Chevrolet. При этом, среди дополнительных затрат будет лишь оформление полиса КАСКО по специальному, базовому тарифу в 5,9%. Стоит отметить, что полис КАСКО при покупке нового автомобиля это не прихоть, а скорее необходимость, особенно с учетом прихода зимы. Что же касается процентной ставки, то ее минимальное фиксированное значение может составлять от 8,5%, если клиент располагает половиной средств от всей стоимости выбранного Chevrolet.
 
 
Также безусловными плюсами программы “Легкий старт” является отсутствие комиссионных платежей, как ежемесячных, так и единоразового, а также необходимости страховки от несчастного случая. Что же касается схемы погашения кредита, то в программе предложена стандартная схема, которая будет очень выгодной при досрочном погашении.
 
Напоминаем, что на данный момент доступен широкий выбор моделей, таких как компактный AVEO в кузове седан, практичный CRUZE в трех кузовах, компактный кросовер TRACKER, семейный ORLANDO и среднеразмерный CAPTIVA. Другими словами, в зависимости от того, какой автомобиль нужен - первый в семье или для вылазок на природу с большой компанией, официальный дилер бренда Chevrolet «Автоцентр на Кольцевой» предложит оптимальный вариант.
 
Поэтому приглашаем Вас приехать в дилерский центр Chevrolet, по адресу Софиевская Борщаговка, улица Толстого, 2, чтобы выбрать свой автомобиль.
 
*Кредитная программа ПАО «КБ «ГЛОБУС БАНК» (лицензия НБУ №240 от 26.10.2011) действует с 01.12.16 по 31.01.17 г. Процентная ставка от 8,5% в первые 12 мес. Ежемесячная, разовая комиссии и РКО отсутствуют. Тариф КАСКО от 5,3% до 5,9% (ОДО «Экспресс Страхование). ООО "Автоцентр на Кольцевой " не несет ответственности за условия кредитных продуктов ПАО «КБ «ГЛОБУС БАНК» и сопутствующих страховых услуг. Акция действует с 01.12.16 по 31.01.17. Количество автомобилей ограничено.
 

 


Вернутся в архив новостей