СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: Широкий ассортимент запасных частей корейского производства торговой марки HAN

Сентябрь2016  

Компания Автоцентр на Кольцевой в лице АФ ЗипАВТО представляет Вашему вниманию широкий ассортимент запасных частей корейского производства торговой марки HAN.

Продукция компании HanGil Auto Parts (HanGil) широко известна в мире под торговой маркой «HAN».  
 
Компания Hangil  является ведущим экспортером целого ряда запасных частей для корейских автомобилей, таких как Hyundai, Kia, GM Daewoo, SsangYong и Samsung – не только легковых, но и тяжелых транспортных средств. Продукция бренда покрывает порядка 95% парка корейских автомашин. Фирма предлагает различную продукцию, начиная от водяных насосов и подшипников и заканчивая амортизаторами и радиаторами двигателя.
 
Компания HanGil была создана в 2002 году как дилер MOBIS на внутреннем рынке Южной Кореи. В 2004 году компания начала производство и поставки на экспорт по собственным брендом HANGIL амортизаторов, деталей подвески, подшипников, проводов высоковольтных, пыльников, радиаторов двигателя, фильтров и многого другого. В 2008 году было принято решение сконцентрировать все усилия на экспортном бизнесе, и с 2010 года компания представила продукцию под собственной торговой маркой HAN.
 
За это время компания HanGil достигла значительного прогресса и на данный момент достойно заняла позицию одного из ключевых игроков на мировом рынке aftermarket. Такого успеха производитель добился благодаря новейшему автоматизированному оборудованию, высококвалифицированному персоналу, жесткому контролю на всех этапах производственного процесса. Каждая деталь Hangil подвергается тщательной, многоступенчатой проверке на износостойкость, стойкость к высоким нагрузкам, точность размеров и форм. Продукция компании представлена локальными дистрибьюторами в 70 странах на пяти континентах и соответствует международным стандартам качества ISO-9001/QS 9000:1998, SO-9002/QS-9000.
 
Запасные части HAN доступны к заказу в Автоцентре на Кольцевой в широком ассортименте. 

Вернутся в архив новостей