Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервис: +38 (044) 503-71-71
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Автоцентр на Кольцевой рад сообщить: "ВИШНЕВЫЙ СЕЗОН С CHERY НАЧИНАЕТСЯ!"

Июль2016  
Лето в самом разгаре и многие планируют отправиться в отпуск. При этом, очень важно выбрать правильный вид транспорта, который сможет комфортно доставить, в зависимости от предпочтений, к морю или в горы. Поэтому, компания «Автоцентр на Кольцевой» официальный дилер автомобилей Chery, объявляет о начале "вишневого" сезона! 
 
В этом году мы предоставляем возможность всем желающим «попробовать» новинки модельного ряда – компактный кросовер Chery Tiggo 3 и среднеразмерный кросовер Chery Tiggo 5, и возможно, принять решение о покупке.
 
Начиная с ближайшего уик-енда 09 и 10 июля и 16.07-17.07 пройдет тест-драйв двух новых моделей Chery - представителей полностью обновленного модельного ряда – Chery Tiggo 3 и более крупный SUV Chery Tiggo 5. Новые модели будут представлены и доступны для проведения тест-драйвов возле торгово-развлекательного центра Dream Town с 11:00-19:00. Возле брендированной зоны на парковке перед входом ТРЦ вы сможете получить консультацию и зарегистрироваться на тест-драйв. Ну а для того, чтобы совместить приятное с полезным, каждого клиента после прохождения тест-драйва будет ожидать приятный сюрприз.
 
 
Анонсируя тест-драйв новинок Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5 стоит сказать несколько слов о самих автомобилях. Обе модели являются представителями модельного ряда бренда, который фактически пережил процесс «перезагрузки». Результатом стало появление на рынке Украины моделей, которые по отзывам ряда СМИ, не то что превосходят, а не имеют с моделями, которые были ранее ничего общего, кроме логотипа. И новые кросоверы Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5 в этом плане отличные примеры.  Обе модели проектировались командой профессиональных дизайнеров под руководством Джеймса Хоупа (в прошлом старший дизайнер Opel, Ford и Daimler-Chrysler). Кросоверы получили оригинальный и самобытный дизайн экстерьера и интерьера, высокий уровень качества сборки и конечно же высокий уровень безопасности. Теперь кросоверы бренда Chery можно действительно рассматривать в качестве альтернативы бюджетным европейским или азиатским кросоверам.
 
Так, Chery Tiggo 3 доступен с бензиновым силовым агрегатом объемом 1.6 литра семейства Acteco. Двигатель мощностью в 126 л.с. соответствует экологическому стандарту Евро-5 и в смешанном цикле расходует 6.7 литров топлива на 100 километров пути. В то же время «старший» кросовер предлагается с новым бензиновым силовым агрегатом 2.0 литра, который был разработан в сотрудничестве с известной австрийской инжиниринговой компанией AVL. Оснащенный системой двойного изменения фаз газораспределения (DVVT) силовой агрегат имеет в распоряжении 139 л.с., а экологический стандарт Евро-5 позволяет вписываться в 8,2 литра на 100 километров в смешанном цикле.
 
 
Отдельного внимания заслуживает практичность обоих кросоверов: объемные багажные отсеки позволяют без проблем разместить все, что может понадобиться компании из 5 человек. При этом, возможности трансформации и складывания спинок задних сидений, при необходимости позволяют значительно увеличить объем пространства для вещей.
 
Общими аргументами в пользу Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5 являются качественные материалы отделки, множество регулировок и настроек водительского места и внушительный список оборудования. К примеру, владельцу Chery Tiggo 3 доступны возможность управлять основными функциями магнитолы и Bluetooth, а также опционально круиз-контролем, многофункциональный бортовой компьютер, мультимедийная система, множество отсеков для мелких вещей. Модель, которая стоит на ступень выше в иерархии автопроизводителя – Chery Tiggo 5 предлагает кондиционер и задний парк-троник, полный электропакет, информационный дисплей водителя и бортовой компьютер, регулируемую по высоте рулевую колонку и дополнительную розетку 12В. Также водителю и пассажирам доступны аудиосистема с цветным 7"сенсорным дисплеем, управление аудиосистемой и радио на руле и возможность воспроизведения музыкальных или видео-файлов через порты USB, Ipod или через слот для SD-карты
 
По части безопасности у новичков тоже все в порядке. Chery Tiggo 5 в краш-тесте C-NCAP получил сертификат с 5-звездочным рейтингом. Во многом благодаря конструкции кузова. Что же касается электронных систем, то обе модели оснащены ABS и EBD, и фронтальными подушками безопасности, а также креплениями для детских сидений ISOFIX, что обеспечивает дополнительную безопасность в экстремальных условиях. Более того, Chery Tiggo 5 оснащен детским замком безопасности в задних дверях, многослойным безопасным ветровым стеклом, трехточечными ремнями безопасности для всех пассажиров и сигнализацией-напоминаним о непристегнутых ремнях безопасности водителя и переднего пассажира. 
 
 
Разумеется, лучше раз увидеть, а еще лучше, попробовать самому и сесть за руль новых кросоверов от Chery. Поэтому приглашаем всех в эти выходные пройти тест-драйв и отправится в отпуск на новом автомобиле.

Детальнее о модельном ряде и о последних новостях можно узнать по телефону: (044) 503-81-11. 


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация