СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: На смену Chevrolet Lacetti пришел Chevrolet Cruze. Скидки до 8000 грн.

Октябрь2013  

Уважаемые посетители нашего сайта!

Сообщаем Вам, что всеукраинский бестселлер и народный любимец Chevrolet Lacetti уходит с украинского рынка. На смену этой модели пришло следующее поколение модели – Chevrolet Cruze.


За все время было продано более 55 000 экземпляров Chevrolet Lacetti, что свидетельствует о всенародном признании и любви к этой модели. Но время не стоит на месте, как и компания Chevrolet, потому на место Chevrolet Lacetti пришла модель Chevrolet Cruze, которая также представлена в трех кузовах, оптимальна по цене и наличию современных опций. К тому же, только до конца этого года действуют скидки до 8000 грн на модели Chevrolet Cruze 2012 года выпуска!


Chevrolet Cruze – это автомобиль, построенный на абсолютно новой глобальной платформе GM, которая стала основой для таких моделей автопроизводителя, как Chevrolet Orlando, Opel Astra нового поколения, а также инновационных Chevrolet Volt и Opel Ampera. Эту модель отличает динамичный купеобразный профиль кузова, высокое качество интерьера, черты которого напоминают салон легендарного Corvette, и безупречный уровень безопасности.


Автомобиль предлагается в трех кузовах – это молодежный и стильный хетчбек, современный и привлекательный седан, а также элегантный и вместительный универсал.

0

Линейка силовых агрегатов предлагает два варианта бензиновых двигателей объемом 1.6 и 1.8 литров, мощностью 124 и 141 л.с., соответственно. Для тех, кто предпочитает дизель, Cruze приготовил абсолютно новый 2-литровый турбированный дизельный агрегат мощностью 163 л.с. Он занял место своего предшественника, дизельного двигателя, мощностью в 150 л.с. Бензиновые агрегаты предлагаются в паре с пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической трансмиссией, а для дизеля доступно 6 ступеней, как с «механикой», так и с «автоматом».

0


При  этом, цена  на модель Cruze в Автоцентре на Кольцевой теперь начинается от 162 700 грн. Действительно, такая цена в классе С-high встречается не часто, и об этом знают украинские клиенты, которые уже купили Chevrolet Cruze.

Помочь осуществить мечту стать владельцем новенького авто из салона призвана кредитная программа Chevrolet Finance, которая совместно с коммерческими банками предлагает льготный период до 3 лет, в течение которого выплачивается только тело кредита без процентов и комиссий.


Каждый владелец нового автомобиля Chevrolet получает пакет «Assistance» сроком на 1 год. Программа Assistance включает в себя круглосуточную поддержку Вашего автомобиля – теперь, ситуации, когда вы, казалось, остались наедине с автомобилем и проблемой посреди дороги, больше не существуют! Профессиональные диспетчеры предоставят Вам необходимую информацию и помогут решить вопросы, которые застали врасплох на дороге.

Ждем Вас в автосалоне Шевроле в любой удобный для Вас день, поскольку для Вас мы работаем без выходных!
Подробную информацию об автомобилях Вы можете узнать у наших консультантов по тел.: (044) 503 81 18, 503 81 19

Информацию о приобретении автомобиля в кредит предоставят Вам наши консультанты по кредитованию и страхованию автомобилей по тел.: (044) 507-19-18


Вернутся в архив новостей