Автосалон: +38 (044) 503-71-71
Сервис: +38 (044) 503-71-71
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Экономьте вместе с нами! Цены на автомобили значительно снижены!

Октябрь2013  

С радостью сообщаем, что с 08.10.2013 г. цены на автомобили Chevrolet значительно снижены! Теперь у Вас есть возможность приобрести по новым ценам следующие автомобили:

Chevrolet Cruze – бестселлер Chevrolet в мире и очень популярный в Украине автомобиль. Уже в «базе» Cruze предлагает опции, которые не у всех конкурентов присутствуют даже в топовых комплектациях! Это: шесть подушек безопасности (передние, боковые и шторки для 1 и 2 ряда сидений), ABS+EBD+Break Assist, круиз-контроль, передние и задние электрические стеклоподъемники (передние с функцией экспресс поднятия и опускания), электрорегулировка боковых зеркал с подогревом, центральный замок с ДУ, регулировка передних сидений по высоте, противотуманные фары и многое другое. Помимо этого стильное радио с CD-MP3 проигрывателем, 4 динамиками и управлением на руле также является стандартным оснащением. И это еще не все!
 світло-сріблястий металік
Цена на Chevrolet Cruze 2012 года выпуска снижена до 8000 грн. и теперь стартует с 157 700 грн.


Chevrolet Tracker – совершенно новый компактный SUV - сочетает в себе спортивный характер, комфорт, практичность и безопасность. Его впечатляющие способности и оснащение наполнят энергией ваши поездки по асфальту и там, где он заканчивается. Новый Tracker отличается суровой внешностью и крепким спортивным силуэтом. 
 
Только сейчас цена на этот внедорожник  стала доступнее на 5000 грн. и стартует с 189 900 грн.


Chevrolet Camaro пятого поколения - истинно могучий легендарный маскл-кар, необузданная мощь двигателя которого сочетается с неповторимым и головокружительным современным дизайном. Новый Chevrolet Camaro выглядит «мускулистым», мощным и прижатым к дороге. Это, наряду с соотношением пропорций передней и задней частей кузова, отражает славное прошлое Camaro – однако без излишней концентрации на стиле "ретро". 

Сейчас Вы имеете возможность приобрести Chevrolet Camaro по цене, которая стала ниже на 15000 грн. и стартует от 429 200 грн.


Перечисленные аргументы более чем убедительные в пользу приобретения нового авто, тем более количество автомобилей ограничено! Автомобили с новыми ценниками уже ждут ВАС в нашем автосалоне Chevrolet.

Подробную информацию об автомобилях Шевроле Вы можете узнать у наших консультантов в автосалоне либо по тел.: (044) 503 81 18, 503 81 19

Также Вы имеете возможность оформить автомобиль в кредит, поскольку Автоцентр на Кольцевой предлагает привлекательные условия кредитования от многих ведущих банков-партнеров. Звоните в отдел кредитования и страхования и наши опытные специалисты предоставят Вам исчерпывающую информацию: (044) 507-19-18

Для Вас мы работаем без выходных!


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация