СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: Экспозиция автомобилей Автоцентра на Кольцевой в городе Боярка!

Сентябрь2013  

Уважаемые клиенты! Поздравляем всех жителей Боярки с Днем города!

 

Рады были внести свою частицу в Ваш замечательный праздник! 

Напомним, что 21.09.2013 было проведено экспонирование автомобилей Автоцентра на Кольцевой в городе Боярка возле парка Победы. Все имели возможность поближе познакомиться с автомобилями на любой вкус и бумажник: 

 ZAZ Vida, что совмещает современный дизайн и практичность. ZAZ Vidaкрасиво задуман, красиво выполненный, отлично оснащенный, является ярким образцом современного многофункционального автомобиля малого класса, который приносит исключительно удовлетворение.

ZAZ Forza, которая  олицетворяет самые современные тенденции, что делает модель привлекательной и неординарной. 

Opel Zafira – представитель второго поколения компактвенов Опель, главным достоинством которого, прежде всего, являются практичный и вместительный салон. Компактный 5-дверный кузов, запоминающийся дизайн и великолепная управляемость в сочетании с максимальным комфортом, основные составляющие этого автомобиля. 

Opel Astra благодаря использованию последних технических инноваций и замечательному дизайну привносит свежий заряд энергии в компакт-класс.

Chevrolet Tracker - абсолютно новый компактный SUV - совмещает в себе спортивный характер, комфорт, практичность и безопасность. 

Chevrolet Cruze - обновленный дизайн екстеръера и интеръера, стильный салон, информационно развлекательная система Chevrolet Mylink, дополненная линейка двигателей, улучшившая комплектация, новые доступные опции, доработанные и усовершенствованы ходовые качества.

 

Приглашаем в автосалоны Автоцентра на Кольцевой! Вас встретят профессиональные специалисты, которые предоставят Вам исчерпывающую информацию относительно комплектаций и цен на авто, а также относительно кредитования и страхования автомобилей марок Опель, Шевроле и ЗАЗ. 

Для Вас мы работаем без выходных!


Вернутся в архив новостей