Автосалон: +38(044) 299-54-80
Сервис: +38(044) 299-54-80
ООО «Автоцентр на Кольцевой»
Chery Jetour
CHERY
JETOUR
 
 


Архив новостей: Назад в будущее

Август2012  

Приковывающий взгляд дизайн и стандартная комплектация, включающая в себя все необходимое, он не выглядит на свой возраст. Автомобили Chevrolet Camaro «45th Annivesary» с кузовом купе и кабриолет были выпущены для того, чтобы напомнить о славной истории легендарного автомобиля и отпраздновать его возрождение в 21 веке.

Автомобили, выпускаемые ограниченной серией, сразу становятся коллекционными. В базовой комплектации автомобиль содержит все необходимое – покупателю остается лишь сделать выбор между купе и кабриолетом, механической и автоматической коробкой передач.

«Выпуская эту ограниченную серию, мы хотим отдать дань уважения четырем поколениям модели Camaro, предшествующим знаковому возвращению пятого поколения этого легендарного автомобиля в 21 веке. Этот автомобиль раскрывает новые горизонты в автомобилестроении»,- сказал Хоссейн Хассани (Hossein Hassani), директор по производству легендарного автомобиля. Отличительной чертой особой серии V8 Camaro является исключительно броский дизайн в сочетании со специальным черным цветом кузова «Carbon Flash», подчеркнутый уникальной серебристой полосой, придающей автомобилю спортивный вид. Угольно-черная кожа обивки салона, белая и красная прострочка обивки сидений, рулевого колеса, рычага коробки передач, ручек дверей и панели приборов, дополняют черный цвет кузова и намекают на место рождения автомобилей Camaro. Специальные эмблемы служат напоминанием о 45-летии модели и выделяют Camaro юбилейного выпуска среди всех остальных автомобилей. Механическая коробка передач дополняется великолепным двигателем V8 рабочим объемом 6,2 литра и мощностью 432 л. с, крутящий момент которого составляет 569 Нм при 4600 об/мин. Это позволяет версии купе разгоняться с 0 до 100 км/ч за 5,2 секунды и 5,4 секунды – кабриолету. Версия с автоматической коробкой передач обладает мощностью в 405 л. с. и крутящим моментом в 556, развиваемым Нм при 4300 об/мин. Купе с автоматической коробкой передач развивает скорость 100 км/ч за 5,4 секунды; кабриолет делает это на 0,2 секунды дольше. Максимальная скорость моделей Camaro равна 250 км/ч. Новые 20-ти дюймовые колесные диски серебристого цвета Deep Silver придают Camaro внушительный, агрессивный вид.


Вернутся в архив новостей
© ООО «Автоцентр на Кольцевой»
© Создание сайта “AIST”
© 2000-2024 Правовая информация