СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: Новый Opel Combo – универсальный грузовой или пассажирский вэн!

Июнь2012  

Четвёртое поколение Opel Combo устанавливает новые стандарты с точки зрения разнообразия моделей и может похвастаться лучшим в своем классе результатом с точки зрения функциональности и полезности.


Мастер на все руки, Opel Combo доступен в двух кузовах и построен на базе автомобиля Doblo («Международный фургон 2011 года») компании Fiat, стратегического партнера Opel. Цель этого стратегического альянса состоит в стимулировании роста компании Opel в области коммерческого транспорта. Новый Combo обеспечивает основу для высоко конкурентного предложения, которое в настоящее время состоит из двух вариантов: грузового и пассажирского. Этот дуэт усилит коммерческий сегмент автомобилей Opel и сделает его одним из центральных столпов бренда.
Новый Opel Combo представлен в двух типах кузовов: с короткой и длинной колесной базой (2755/3105 мм). Оба вида доступны в грузовом и пассажирском вариантах (5- или 7-местные версии). Варианты с короткой колесной базой можно в дополнение заказать со стандартной или высокой крышей.
Какая бы задача перед вами не стояла, Opel Combo она по плечу. В этой универсальной серии вы найдете автомобиль на любой вкус – от коммерческих фургонов Combo Cargo до семейных автомобилей Combo Tour. При создании этой серии основное внимание уделялось обеспечению комфорта, удобства и безопасности. Кроме того, все варианты отличаются низким расходом топлива и просторностью, а версия Cargo даже имеет самую высокую грузоподъемность в своей категории. Каждый автомобиль Combo характеризуется надежностью, практичностью и продуманностью и является отличным вариантом вложения капитала. Из обширной линейки фургонов Combo Cargo можно выбрать наиболее подходящий вариант – со стандартной или удлиненной колесной базой, стандартной или увеличенной высотой кузова, одной  или двумя сдвижными дверьми, задней дверью, открывающейся вверх, или ассиметричными задними дверьми. Прибавьте к этому обширный ассортимент дополнительного оборудования, низкий расход топлива, низкий уровень выбросов и низкие эксплуатационные расходы, и станет очевидно, что любая версия Combo – это беспроигрышный вариант.
Combo Cargo не имеет конкурентов в своем классе. У него самые высокие показатели нагрузки на заднюю ось, самая большая длина и площадь грузового отсека, самая большая задняя дверь, один из самых низких порогов грузового отсека и один из лучших показателей расхода топлива (например, в случае двигателя 1,3 CDTI с системой Start/Stop). Мы всегда выбираем лучшее, когда речь идет о важных инструментах для бизнеса, а Combo Cargo – безусловно, отличный объект для инвестиций как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.
Combo Tour можно легко приспособить под любые цели. Можно выбрать пятиместную или семиместную версию, в стандартную комплектацию каждой из которой входят две сдвижные двери. Благодаря продуманной системе складных сидений можно быстро организовать пространство нужным образом. Кроме того, Combo Tour позаботится и о вашей безопасности, куда бы вы не направлялись.
Прогулка за город не должна ударять по бюджету. Именно поэтому Opel Combo Tour имеет одни из лучших показателей расхода топлива в своем классе и отличается низким уровнем выбросов. Кроме того, Tour с турбированным двигателем  расходует всего пять литров дизельного топлива на 100 км, что, несомненно, положительно отражается как на состоянии окружающей среды, так и на состоянии ваших финансов. Превосходная экономичность также достигается благодаря использованию опциональной системы Start/Stop и низкой стоимости обслуживания.
Откройте задние двери Combo Cargo со стандартной длиной колесной базы, и вас, без сомнения, впечатлит то, что вы увидите. В грузовом отсеке (самом большом среди автомобилей этого класса) можно с комфортом разместить все, что угодно, от европаллет до инструментов и тяжелого оборудования. Даже негабаритные грузы – не проблема, поскольку есть версии с высоким кузовом или удлиненной колесной базой.
Стоимость Opel Combo Cargo стартует от 13 431 Евро.


Вернутся в архив новостей