СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: ЗАЗ Forza получил звание «Лучший доступный автомобиль»!

Февраль2012  

За победу пришлось серьезно побороться: помимо ЗАЗ Forza, за звание «Лучший доступный автомобиль» сражались все новые модели, которые были представлены на украинском рынке в период с 20 ноября 2010 по 20 ноября 2011 года, стоимость которых не превышала 100 тыс. грн. Основным критерием при выборе победителя было соответствие доступной цены и высоких потребительских характеристик. Поэтому вполне логично, что победителей в номинации определяло наиболее справедливое жюри - общественное, численность которого в 2011 году заметно возросла – более 15 тысяч участников, большинство из которых назвали наиболее доступным автомобилем именно ЗАЗ Форца!

«Нам, безусловно, приятно, что отечественный автомобиль получил награду в этом престижном автомобильном конкурсе. Мы уверены, что новые владельцы уже успели по достоинству оценить богатое оснащение автомобиля уже в базовой версии, стильный дизайн, а главное, лояльную стоимость новинки!» - так прокомментировал победу в день торжественной церемонии Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Александр Дмитриенко и добавил: «Победа вселяет уверенность в том, что ЗАЗ выбрал правильное направление развития, предлагая украинскому покупателю качественный и доступный автомобиль!»

ЗАЗ Forza уже в базовой комплектации предлагает широкий спектр опций, за которые у других брендов необходимо доплачивать, а благодаря отменным ходовым качествам, потребительским характеристикам и доступной цене автомобиль подтверждает отзывы и высокие оценки, которые уже поступают от владельцев. Получение же титула - тому служит подтверждением.

Отметим и то, что это не единственная победа ЗАЗ. Во время церемонии «Автомобиль года в Украине 2012» были объявлены результаты национального автомобільного рейтинга-акции «Авторейтинг 2011» - победу и титул «Абсолютный лидер продаж!» уже шестой год подряд получил народный ЗАЗ Lanos.


Вернутся в архив новостей