СЕРВИС (044) 503-93-24, 503-93-23
АВТОМОБИЛИ: 503-81-18, 503-81-19
ЗАПЧАСТИ: (044) 503-81-10

Архив новостей: Chevrolet Camaro - автомобиль-легенда в автосалоне "Автоцентр на Кольцевой"

Январь2012  

Легендарный Chevrolet Camaro навсегда занял место в сердцах и гаражах многих автовладельцев - с 1967 по 2002 год в США было произведено около 4,8 млн. этих автомобилей. С тех дней, когда начиналась история Camaro, многое изменилось. Однако, страсть объединяющая любителей управлять стремительной машиной, не подвластна времени. И вот, долгожданная премьера - культовый американский спорткар теперь в "Автоцентре на Кольцевой"!

 

На представленный Camaro установлен превосходный 3,6-литровый бензиновый двигатель V6, развивающий максимальную мощность 312 л.с. Он делает автомобиль достаточно динамичным, чтобы его внутренняя мощность соответствовала эффектному облику. Привод, как у всех настоящих спортивных авто - задний.

В комплектацию Camaro входит все необходимое, чтобы обеспечить водителю и пассажирам абсолютный комфорт - 6 ступенчатая автомат-коробка с возможностью ручного управления под рулевыми клавишами, система Hands-free, русифицированный бортовой компьютер, информационный дисплей с проекцией на лобовое стекло, задний парк-троник, удаленный запуск двигателя, что особо комфортно в холодные зимние дни, стерео-система класса премиум "Boston Acoustics" с разъемами Bluetooth, USB и AUX-IN + 9 динамиков общей мощностью 245 Watt!

Безопасность Camaro, как и у всех Chevrolet - на высоте! Шесть подушек безопасности, электронная система динамической стабилизации ESC, противоугонная система PASS-Key |||, контроль за давлением в шинах и более традиционные системы ABS, EBD, TCS.

Для особых случаев, когда требуются повышенные скоростные характеристики, предусмотрен режим "Competitive/ Sport". Кроме того, шестиступенчатая автоматическая коробка передач оборудована функцией "Launch Control" для быстрого разгона автомобиля с места. Также в автомобиле доступна функция удаленного запуска двигателя, что особо необходимо в холодные зимние дни! И все это на 19'' алюминиевых дисках!

Официальная стоимость указанного автомобиля составляет от 439 200грн, что безусловно является хорошей новостью для поклонников культового Camaro!


Вернутся в архив новостей